Гостиная «Victoria»

от 73675 р. в Екатеринбурге
Гостиная «Victoria»

Гостиная «VICTORIA» (цвет дуб) - 73 675 руб. СОВРЕМЕННО. КАЧЕСТВЕННО. НАДЕЖНО. Мебельные программы «Дятьково» - это новые идеи и последние европейские тенденции в оформлении жилых помещений. Они построены по принципу «конструктор для взрослых» и позволяют создавать неповторимые интерьеры, отражающие Вашу индивидуальность. Современный дизайн, высший класс функциональности, разнообразие текстур и фоновых декоров - выбирайте и комбинируйте! Кровати и шкафы всевозможных размеров и конфигураций, мягкая мебель, туалетные и журнальные столики, прикроватные тумбочки и тумбы для аудио-видеоаппаратуры, письменные и компьютерные столы - все, что нужно для радушного приема гостей, комфортного отдыха и плодотворной работы. Мебель «Дятьково» создана для того, чтобы каждый день дарить Вам комфорт и хорошее настроение!

Минимум мебели – максимум стиля и комфорта. Низкие тумбы под аппаратуру, настенные шкафы, оригинальные полки, тумбы с различными видами фасадов: стекло-шоколад, стекло-коричневое, камыш-дуб шоколадный, камыш-светлый дуб. Из этого многообразия создается неповторимая гостиная, выражающая индивидуальность ее хозяина. Подсветка придаст особую изюминку вашей композиции. Любителям светских мероприятий никак не обойтись без домашнего бара. Зеркальная задняя стенка отражает свет и пронизывает бокалы, умножая их. Возможно исполнение в цвете орех.

Гостиная - это стиль дома, стиль жизни его хозяев, но в первую очередь это место общения членов семьи и их друзей. В современных домах и даже в очень небольших квартирах гостиная обычно поделена на особые зоны, различные по функциональному назначению. Зона приема гостей - смысловой центр помещения, вокруг которого будут группироваться стулья, кресла, диваны и остальная мебель. Зона отдыха подразумевает наличие удобного дивана и кресел, столика, здесь же можно установить стереосистему или домашний кинотеатр. VICTORIA - европейский стиль жизни и эмоциональный комфорт. Основной принцип коллекции - свобода и изысканная умеренность в каждой детали. Мебельные элементы гостиной VICTORIA ориентированы на удобство размещения и использования Hi-Fi техники, книг, CD и многого другого. Сочетание фасадов «Камыш-светлый дуб», «Камыш-дуб шоколадный» с модными цветами основных текстур дает возможность создать интерьер, полностью отвечающий Вашим представлениям об «идеальной» гостиной. В дом в стиле VICTORIA мы стремимся вернуться, где бы ни были.  



Гостиная «Зебрано»
гостиная "зебрано" - 180000 руб....
Гостиная «Солнце в доме»
яркая гостиная серии «студио 38»....
Гостиная «Футурум»
   гостиная выполнена из модного на сегодняшний день, высококачественного лдсп зебрано африканское  -  подходит для молодых активных людей, это образец современности....
Кресло-груша «BeanBag Fatboy»
это может быть загородный дом, гостиная обычной квартиры, детская комната....
Гостиная SD-8
современная,стильная гостиная композиция....

design-ekb.ru

Гостиные

Картинки

Гостиная «Victoria»
Гостиная «Victoria»
Гостиная «Victoria»